Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения

Фотоматериалы

  • 1 место в легкоатлетической эстафете по улицам г. Новогрудка, посвященной профессиональному празднику "День физической культуры  и спорта"
  • 1 место в соревнованиях по легкой атлетике среди мужчин в программе круглогодичной спартакиады на 2021 г.
  • 1 место в соревнованиях по гиревому спорту среди КФК в программе круглогодичной спартакиады на 2021 г.
  • Диплом 1 степени танцевальному коллективу "Сучаснасць" в областном этапе Республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей среди учреждений ПТО и ССО "АРТ- вакацыі-2021" в номинации "Хореографический жанр"
  • Диплом III степени вокальной группе "Сузор'е" в областном этапе Республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей среди учреждений ПТО и ССО "АРТ- вакацыі-2021" в номинации "Вокально-хоровой жанр"
  • Диплом 1 степени вокальной группе "Сузор'е" в областном этапе Республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей среди учреждений ПТО и ССО "АРТ- вакацыі-2021" в номинации "Вокально-хоровой жанр"
  • Диплом участника XIV республиканского конкурса "Энергомарафон" в номинации "Система образовательного процесса  и информационно - пропагандистской работы в  сфере энергосбережения в учреждении образования"
  • Сертификат на выделение средств республиканского бюджета в рамках финансирования Государственной программы "Энергосбережение" для реализации мероприятий по повышению энергоэффективности
  • III место в соревнованиях по настольному теннису среди городских КФК в программе круглогодичной спартакиады на 2021г.
  • Диплом за организацию и проведение мастер-классов на XIX республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи
  • Дипломом II степени за участие в XIX республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи награждается заместитель директора по воспитательной работе Евдокимова Наталья Анатольевна
  • Диплом 2 степени в номинации "Веб-сайт-музей" Республиканского конкурса виртуальных музеев "Великая Победа: 75 мирных лет"
  • Диплом 1 степени Республиканского конкурса профессионального мастерства по специальности "Промышленное и гражданское строительство"
  • Диплом 1 степени в номинации "Практическая подготовка в области строительства" Республиканского конкурса профессионального мастерства по специальности "Промышленное и гражданское строительство
  • Диплом 1 степени в номинации "Теоретические строительные знания"Республиканского конкурса профессионального мастерства по специальности "Промышленное и гражданское строительство
  • Диплом III степени в номинации "Путь длиною в творчество. Лучшее" во втором этапе заочного Республиканского конкурса современного цифрового творчества обучающихся учреждений ПТО и ССО "Арт- портал -2021"
  • Диплом III степени в номинации имидж- сет "Творческое дело" во втором этапе Республиканского информационно - профориентационного  проекта "ПРОФ-БУМ 2020"
  • I местов Республиканском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образований,за разработку и изготовление лазерного гравера
  • II место в районной спартакиаде среди руководящих работников
  • I место в соревнованиях по дартсу в программе районной спартакиады среди руководящих работников
  • I место в соревнованиях по волейболу в программе районной спартакиады среди руководящих работников
  • Грамота за активное участие в челлендже ко Дню Конституции Республики Беларусь
  • Сертификат победителя областного этапа XIV республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон -2020" в номинации "Система образовательного процесса и информационно -пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования"
  • Диплом I  степени областного этапа XIV республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон-2020"
  • 1 место Первичной организации ОО "БРСМ" среди учащейся молодежи ССУЗов Новогрудского района в 2020 году
  • Награждается проект "Агро-доставка" в национальном финале международной бизнес-игры "Начинающий фермер -2020"
  • 1 место в областном конкурсе "ТехноЁлка" за разработку и  изготовление экспоната "ДискоЁлка"
  • Диплом в номинации «Главный Дед Мороз и его команда 2021» районного смотра -конкурса "Дед Мороз и его команда 2021»
  • Благодарственное письмо волонтерскому отряду колледжа «Луч» за оказание содействия в реализации волонтерского проекта ОО БРСМ «Береги себя»
  • Диплом ІІ степени в интернет-проекте "#История#Память#Будущее.by"
  • Победа в областном челлендже "Танцуем_разам"
  • Бизнес - проект "Агро-доставка" победитель областного этапа Международной бизнес - игры "Начинающий фермер" в номинации "Сельскохозяйственная кооперация"
  • 1 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в программе круглогодичной спартакиады 2020
  • Диплом за участие в проекте молодых профессионалов "PROFIENERGY"
  • II место в областном смотре уровне физической подготовленности учащихся среди учреждений профессионально - технического и среднего специального образования
  • 1 место в номинации "Вокальные ансамбли" районного конкурса патриотической песни "Сердце земли моей"
  • II место по волейболу среди учащихся учреждений среднего специального образования
  • II место в спартакиаде среди городских коллективов физической культуры за 2019 год
  • 1 место в областной спартакиаде среди учащихся учреждений среднего специального образования в 2019 г. во II подгруппе
  • 1 место в областном конкурсе "ТехноЕлка" за разработку и изготовление елки "Nevermind" в номинации "МультимедиаЕлка"
  • 3 место в За активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников образования за разработку и изготовление измельчителя веток садового
  • За активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников образования
  • 1 место в соревнованиях по волейболу на переходящий кубок отдела образования спорта и туризма Новогрудского районного исполнительного комитета среди городских коллективов физической культуры.
  • 1 место в соревнованиях по волейболу на переходящий кубок отдела образования спорта и туризма Новогрудского районного исполнительного комитета среди городских коллективов физической культуры.
  • 1место в общекомандном зачете областной спартакиады среди учреждений ССО
  • 3 место в областных соревнованиях по зимнему многоборью
  • 2 место в областной спартакиаде по волейболу среди учреждений ССО
  • 1 место в соревнованиях по стритболу
  • 1 место в соревнованиях по волейболу
  • 2 место в районном конкурсе патриотической песни "Сердце земли моей" в номинации вокальные ансамбли
  • 1 место в спортивной эстафете "Спорт для всех!"
  • диплом 1 степени в республиканском фестивале художественного творчества "Арт-вакацыі" в номинации "Путь длиною в творчество"
  • 1 место в областном конкурсе научно-технического творчества "ТехноИнтеллект" в секции "Архитектурный рисунок"
  • Диплом за 2 место в областном смотре-конкурсе "Арт-вакацыі" в номинации "Вокально-хоровой жанр"
  • Диплом за 1 место в областном смотре -конкурсе "Арт-вакацыі" в номинации "Инструментальный жанр"
  • Диплом за 1 место в областном смотре-конкурсе "Арт-вакацыі" в номинации "Хореографический жанр"
  • Диплом 2 степени театральной студии "Вдохновение" в республиканском фестивале художественного творчества "Арт-вакацыі"
  • диплом 2 степени в республиканском фестивале художественного творчества "Арт-вакацыі" в номинации "Малой радзімы гукі - песні дабрыні, вышыні, пяшчоты"
  • Диплом 3 степени в Республиканском фестивале художественного творчества "АртВакацыі" в номинации "Ансамбль народно - сценического танца"
  • 1 место в конкурсе "Караоке Battle"
  • 1 место в районном этапе областного конкурса на лучший ролик агитационного характера, направленный на популяризацию деятельности студенческих отрядов
  • 3 место в соревнованиях по перетягиванию каната
  • 1 место в соревнованиях по легкой атлетике
  • 3 место в соревнованиях по гиревому спорту
  • 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам
  • 3 место в районной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по летнему многоборью прикладного физкультурно -оздоровительного комплекса "Защитник Отечества"
  • 2 место в соревнованиях по шахматам среди городских коллективов физической культуры
  • Диплом 2 степени республиканского конкурса"ТехноЕлка" в номинации "Новогодний сувенир"
  • 2 место в спартакиаде среди городских коллективов физической культуры
  • 1 место в соревнованиях Гродненской области по эстафетному бегу
  • диплом 3 степени в областном конкурсе "ТехноЕлка" в номинации "Рождественская композиция"
  • Диплом 2 степени в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования
  • Диплом 1 степени за участие в 3 учебно - практической конференции "От истоков к добру" в секции "Мы в ответе за планету"
  • Диплом за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования
  • 2 место в районном конкурсе воздушных змеев в номинации "Властелин небес"
  • 3 место в конкурсе "Караоке Battle"
  • 2 место в районном творческом конкурсе видеороликов "Единственной маме на свете"
  • 1 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди городских коллективов физической культуры
  • 2 место в соревнованиях по волейболу на переходящий кубок управления спорта и туризма Новогрудского райисполкома
  • 3 место в соревнованиях по шашкам среди городских коллективов физической культуры
  • 2 место в соревнованиях по шахматам среди городских коллективов физической культуры
  • 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам

Разделы сайта