Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Состав совета общежитий

Цели совета общежития:

  1. Защита и представление прав и интересов, проживающих в общежитии;
  2. Содействие проживающим в решении воспитательных и образовательных задач;
  3. Создание условий для развития чувства социальной ответственности молодежи;
  4. Участие в решении актуальных проблем, связанных с деятельностью общежития;
  5. Организация воспитательного процесса, досуга и быта проживающих, пропаганда здорового образа жизни.

Состав совета общежития №2:

Председатель совета общежития                           Ядевич Андрей

Старосты этажей:

                                                                                      Стасевич Даниил

                                                                                      Попок Евгений

                                                                                      Штейн Евгений

                                                                                      Новик Дмитрий

                                                                                      Маркель Егор

Организационный сектор             Матяс Виктор

                                                                                              Казыро Артём
                                                                                     Полещук Алексей

                                                                                     Комков Виталий   

Информац. - идеологический сектор Власенко Артем

                                                                                      Зайко Михаил
                                                                                      Коляда Андрей
                                                                                     Таранко Олег 

Редакционный сектор                    Казойть Игорь

                                                                                      Шаматульский Денис
                                                                                      Чиж Денис
                                                                                      Буслович Игорь

Сектор охраны правопорядка      Акопьян Павел

                                                                                          Федюк Дмитрий
                                                                                     Ильючик Максим

                                                                                     Емельянов Вадим

Сектор безопасности жизнедеят.    Батура Алексей

                                                                                       Гринько Никита
                                                                                       Горбачик Юрий
                                                                                       Рупперт Сергей

Культурно-массовый сектор          Леонов Борис

                                                                                       Емельянов Вадим

                                                                                       Поличейко Денис

                                                                                       Еренкевич Максим 

Учебный сектор                                Сухалет Никита

                                                                                       Лащевский Вадим
                                                                                       Фогельзанг Александ
                                                                                       Поличейко Дмитрий

Санитарно - бытовой сектор        Ясюкевич Александр

                                                                                       Пыпарев Александр

                                                                                       Бутрим Евгений

                                                                                       Ильюшко Никита

Сектор ЗОЖ, физ-ры и спорта       Шейно Константин

                                                                                            Журко Виталий

                                                                                      Гринюк Никита

Состав совета общежития №3:

Председатель совета общежития                           Драчиловская Валерия

Старосты этажей:

                                                                                       Антонович Виктория

                                                                                      Эйсмонт Александра

                                                                                      Балашко Евгений

                                                                                      Гуринович Сергей

                                                                                      Маркель Егор

Организационный сектор         Пикта Елена

                                                                                           Чудиловская Анастасия

                                                                                       Флейто Диана

Информац. - идеологический сектор Пашкевич Александра

                                                                                             Семенова Полина                        

                                                                                         Гержатович Александра

Редакционный сектор                   Андреенко Валерия

                                                                                          Штуро Дарий

                                                                                         Казакевич Виктория

Сектор охраны правопорядка      Вишневский Михаил

                                                                                              Соколовский Александр

                                                                                          Курило Вадим

Сектор безопасности жизнедеят.    Тумин Денис

                                                                                         Мороз Алексей

                                                                                             Тараскин Дмитрий
Культурно-массовый сектор        Добыш Владислав  

                                                                                      Лопато Захар 

                                                                                     Епраносян Самвел

Учебный сектор                              Ничипор Анна

                                                                                        Костюкевич Снежана

                                                                                    Гринько Алеся


Санитарно - бытовой сектор        Шило Ангелина

                                                                                     

                                                                                     Горбач Анастасия

                                                                                     Буйницкая Ангелина

Сектор ЗОЖ, физ-ры и спорта       Конончук Андрей

                                                                                             Козел Евгений

                                                                                       Головатов Александр

Разделы сайта